Авторизация

Посещаемость

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня197
mod_vvisit_counterВчера292
mod_vvisit_counterНа этой неделе197
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1783
mod_vvisit_counterВ этом месяце7079
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8486
mod_vvisit_counterЗа все дни:203965

We have: 11 guests online
Ваш IP: 18.215.33.158
 , 
Сейчас: 26, Окт., 2020

Праздники

Праздники сегодня
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мелкие глюки программы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мелкие глюки программы

Мелкие глюки программы 6 года, 10 мес. назад #226

Здравствуйте, уважаемый Алексей! Сразу скажу, что Ваша программа версии 2.1.0.7 мне очень понравилась: и функционал и интерфейс и все прочее. Короче, ставлю Вам жирную пятерку! Однако, на мой взгляд, программа имеет и недостатки. Кратко расскажу о тех, которые проявились при установке на мой ПК.
1. Наблюдается регулярное самопроизвольное переключение с режима "Запись" в режим "Воспроизведение", что, согласитесь, не доставляет радости. Одновременно происходит хаотическое изменение геометрических размеров основной панели плеера, а именно: увеличивается ширина на 3-8 мм, причем это увеличение происходит справа и через долю секунды восстанавливается. Затем все повторяется и так без конца. То же самое происходит и с нижней границей панели, правда это происходит гораздо реже. Кроме того, строка в нижней части панели (где отображается объем записанной информации) также периодически пропадает и восстанавливается.
Для устранения этих глюков я снес прогу 2.1.0.7 и установил 2.1.0.5. Эти глюки исчезли, но меня не устраивало отсутствие кнопок станций и я снова установил 2.1.0.7. Сначала все было вроде нормально, но потом глюки опять появились и теперь я в недоумении. Что делать? Подскажите.
2. И в заключение 2 вопроса:
- Можно ли скачать с Вашего сайта более ранние версии проги? Если "да", то откуда?
- Есть ли разница между программами SVR Radio и SVR Radio PRO?

Прошу извинить за длинное письмо. С уважением Садов Адольф Николаевич
  • adonis3844
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

Re: Мелкие глюки программы 6 года, 9 мес. назад #227

Здравствуйте.
Глюки постараюсь вычислить и убрать (как будет достаточно время на проект).
1.Более ранние версии программы скачать нельзя т.к. недостаточно места на сайте для хранения всех версий.
2.Разницы между версиями SVR Radio и SVR Radio PRO нет.

Спасибо за письмо.
С уважением Северин Алексей.
  • lSeverl
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 47
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.07 секунд

Язык сайта

Юмор

АНЕКДОТ: